Поиск

Бременские разбойники (2016)

Бременские разбойники (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Между высохших речек и выжженных лесов раскинулось Королевство, где не поют птицы, не доются коровы, а люди живут в неизменном ужасе и бедности. А все по той основанию, что 18 лет обратно в следствии дворцового переворота к власти пришли изворотливые и скупые Министры. Непослушание новым законам безжалостно карается, и никто не осмеливается возражать Королевской охране. Никто, кроме великодушного разбойника Трубин Гуда, который грабит Министров и раздаёт награбленное бедным. А могут помочь ему в этом его правильные друзья: кот Зигмунд, пес Баскервиль, петушок Петруччо и ослица Гретхен. На тот момент как жители Королевства слагают о нём легенды, а Министры готовы отдать за его голову всякую заслугу, сам Трубин Гуд грезит только про то, дабы возвратить Королевство к прежнему благоденствию.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Бременские разбойники (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Бременские разбойники (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бременские музыканты & Co. Фильм Бременские музыканты & Co снял Александр Абдулов. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,8.
По следам бременских музыкантов. Фильм По следам бременских музыкантов снял Василий Ливанов. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,1.
Код 8. Фильм Код 8 / Code 8 снял Джефф Чан. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Спарк. Фильм Спарк / Spark снял Аарон Вудли. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 4,4.
Уиджи. Проклятие доски дьявола. Фильм Уиджи. Проклятие доски дьявола / Ouija: Origin of Evil снял Майк Флэнеган. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6,1.
Мой убийца. Фильм Мой убийца снял Костас Марсан. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы