Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Дед Мороз. Битва Магов (2016)

Дед Мороз. Битва Магов (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Совсем молоденькую Машу истязают видения летающих пламенных чудовищ. Мать тянет за дочь, одноклассники похихикивают. Однако в один из дней в самом центре Москвы Маша лицезреет наяву бой крылатых пламенных монстров с юношами, которые именуют себя колдунами. Какой-то из них в последний момент, выручает Машу от нападения химеры. Так Маша попадает в тайную корпорацию, где узнаёт, что Дед Холод реально существует и, возглавляя армию колдунов, способных управлять снежным покровом и льдом, охраняет Землю от проникновения черных сил.
А рождественский праздничек - это волшебный обряд, который ежегодно совершают люди на всей планете, даже не подозревая, что примут участие в самой масштабной битве добра и зла. Дед Холод сообщает Маше, что участь нашего мира висит на волоске, и от Маши зависит, кто одолеет - свет или мгла.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дед Мороз. Битва Магов (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дед Мороз. Битва Магов (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Богатая Маша. Фильм Богатая Маша снял Сергей Пикалов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
Ангел или демон. Фильм Ангел или демон снял Марк Горобец, Стас Иванов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 6,1.
Пингвиненок Пороро. Фильм Пингвиненок Пороро / Pororo the Little Penguin снял Иль Хо Ким. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 6,2.
Дед Мороз и Серый волк. Фильм Дед Мороз и Серый волк снял Витольд Бордзиловский. Произведён в 1978-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,5.
Рыба-мечта. Фильм Рыба-мечта снял Антон Бильжо. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Охотники. Фильм Охотники снял Александр Селиверстов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы