Поиск

МУЛЬТ в кино. Выпуск №9 (2015)

МУЛЬТ в кино. Выпуск №9 (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В девятом выпуске альманаха «МУЛЬТ в кино» покажут семь премьерных серий российских мультов. В эпизоде с именем «Неуловимые мстители» Маша примется решение на замену вида, Косолапыймишка поймет малый отпуск, а герои телесериала «Лунтик и его друзья» посодействуют Миле довериться в колдовство. Также, нас ожидают две премьерные серии мультов «Котики, вперед!» с именем «Пляж мыльных пузырей» и «Как стать пожарным», а еще мультики «Бумажки» («Подвиг капитана Тюка»), «Ми-Ми-Мишки» («Домовой») и «Барбоскины» («Спасение Земли или Миссия отменяется»).
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №9 (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью МУЛЬТ в кино. Выпуск №9 (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

МУЛЬТ в кино. Выпуск №10. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №10 снял Виталий Мухаметзянов, Вадим Воля. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
МУЛЬТ в кино. Выпуск №11. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №11 снял Виталий Мухаметзянов, Вадим Воля. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
МУЛЬТ в кино. Выпуск №8. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №8 снял Виталий Мухаметзянов, Вадим Воля. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
МУЛЬТ в кино. Выпуск №12. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №12 снял Виталий Мухаметзянов, Вадим Воля. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Маша и медведь. Запутанные истории. Фильм Маша и медведь. Запутанные истории снял Олег Ужинов, Марина Нефедова. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
МУЛЬТ в кино. Выпуск №8. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №8 снял Виталий Мухаметзянов, Вадим Воля. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы