Поиск

Фаберже: Особый путь в истории / Faberge: A Life of Its Own (2014)

Фаберже: Особый путь в истории / Faberge: A Life of Its Own (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Самая известная фамилия ювелирного мира становится объектом нового подробнейшего исследования в этом документальном фильме. Получив доступ к наиболее роскошным личным коллекциям, даже коллекции королевы Елизаветы II, режиссер картины выслеживает историю бренда от российского правительского двора до нынешнего дня, беседуя с основными мировыми экспертами и потомками рода Фаберже.
Посетителям первый раз будут представлены два редчайших предмета, имеющих отношение ко всемирно известной марке. Первый - не так давно выявленное яичко Фаберже, считавшееся утраченным; его владелец не представлял, что в его владении было настоящее творение дома Фаберже, и намеревался продать его на переплавку. Второй - полностью новое изделие, сделанное специально к столетнему годовщине приготовления последнего яичка Фаберже по заказу правителя Николая II.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Фаберже: Особый путь в истории / Faberge: A Life of Its Own (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Фаберже: Особый путь в истории / Faberge: A Life of Its Own (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Звездочет. Фильм Звездочет снял Гурий Атнев. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,8.
Кошки Кло-Хилл. Фильм Кошки Кло-Хилл / Cats of Claw Hill снял . Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Опять двойка. Фильм Опять двойка снял Борис Степанцев, Евгений Райковский. Произведён в 1957-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .
Как в первый раз. Фильм Как в первый раз / Together Again for the First Time снял Джефф Паркин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,3.
МУЛЬТ в кино. Выпуск №9. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №9 снял Виталий Мухаметзянов, Вадим Воля. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Маша и медведь. Запутанные истории. Фильм Маша и медведь. Запутанные истории снял Олег Ужинов, Марина Нефедова. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы