Поиск

Кто я / Who Am I - Kein System ist sicher (2014)

Кто я / Who Am I - Kein System ist sicher (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Бенджамин - молодой компьютерный гений. С детства он грезит стать супергероем из комиксов и покорить мир. Однако в реальном мире он - никто. Его жизнь в один момент претерпевает изменения, когда он встречает свою полную противоположность - харизматичного Макса. Не хотя существовать в жёстких рамках системы, они совершают вереницу нахальных кибер-преступлений. Восстав против флегмантичного общества, они становятся кумирами для целого поколения. Сейчас Бенджамин - не просто супергерой, он - самый разыскиваемый взломщик во всем мире. Однако что его ждёт в последствии погружения в альтернативную действительность? Кто же он по сути?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Кто я / Who Am I - Kein System ist sicher (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Кто я / Who Am I - Kein System ist sicher (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Реальный мир. Фильм Реальный мир / Is This the Real World снял Мартин МакКенна. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,1.
Дзэгапэйн. Фильм Дзэгапэйн / Zegapain снял . Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,9.
Фердинанд. Фильм Фердинанд / Ferdinand снял Карлос Салдана. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Старшая жена. Фильм Старшая жена снял Артем Насыбулин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
МУЛЬТ в кино. Выпуск №11. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №11 снял Виталий Мухаметзянов, Вадим Воля. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Приключения Петрушки и его друзей. Фильм Приключения Петрушки и его друзей снял Сергей Антонов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы