Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Опера на льду / Opera on Ice (2012)

Опера на льду / Opera on Ice (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Оперы на льду - это уникальное хитросплетение актуальный традиционной музыки и незабвенных пластических дуэтов мастеров фигурного катания. Совместное концерт оркестра и всемирно известных спортсменов было записано в Вероне, где размещена Манеж, крупнейший во всем мире оперный театр прямо на улице.
Манеж - это римский амфитеатр, находящийся в центре Вероны, он был построен в первом веке н. э. для поединков гладиаторов и вмещает в пределах 30 тыс. посетителей. С 18 века данная площадка применяется для театральных концертов, ну а в современность преобразована в театр прямо на улице.
Первый раз в истории Вероны Манеж открывает свои двери для фигурного катания, переворачивая наше представление об оперной музыке. Всемирно известная площадка, Мекка оперы, была преобразована в огромный каток и сразу сохранила пространство для оркестра и хора из 200 человек.
Проект «Опера на льду» произведено из 12-ти арий, которые являются жемчужинами оперного репертуара.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Опера на льду / Opera on Ice (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Опера на льду / Opera on Ice (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Лезвия славы: Звездуны на льду. Фильм Лезвия славы: Звездуны на льду / Blades of Glory снял Джош Гордон, Уилл Спек. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,3.
«Тигры» на льду. Фильм «Тигры» на льду снял Валентин Козачков, Альберт Осипов. Произведён в 1971-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Guns N 'Roses. Фильм Guns N 'Roses снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: .
Вудсток. Фильм Вудсток / Woodstock снял Майкл Уодли. Произведён в 1970-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,1.
Боже, храни Оззи Осборна. Фильм Боже, храни Оззи Осборна / God Bless Ozzy Osbourne снял Майк Флайсс, Майк Писцителли. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,5.
Анна Болейн. Фильм Анна Болейн / Anna Bolena снял Брайан Лардж. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы