Поиск

Балто 3: Крылья перемен / Balto III: Wings of Change (2004)

Балто 3: Крылья перемен / Balto III: Wings of Change (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Дело что, что сани, которые служили универсальным средством передвижения на севере почти все века, теснит странное крылатое прибор, которое легко может забыть упряжных собак «без работы». Так как наступили новые времена! добраться до самых недоступных уголков на карте сейчас можно посредством самолёта.
Тем не менее это совсем не по вкусу нашему старому знакомому Балто! Неунывающий герой принимает решение сделать гонку-соревнование между упряжкой опытных псов и искусным летчиком по имени Дьюк. Кто быстрей доставит почту: собаки или одномоторный биплан?
Ликующие псы доезжают до финиша первыми: у меня появилась возможность обосновать свое приемущество над стальной летающей птицей. Однако Балто сразу же взял в толк: что-нибудь случилось с Дюком и его самолетом! В компании с Маком и Люком Балто держит путь в опасную спасательную экспедицию на помощь пропавшему летчику!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Балто 3: Крылья перемен / Balto III: Wings of Change (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Балто 3: Крылья перемен / Balto III: Wings of Change (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Балто 2: В поисках волка. Фильм Балто 2: В поисках волка / Balto: Wolf Quest снял Фил Вайнштейн. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,2.
Балто. Фильм Балто / Balto снял Саймон Уэллс. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 7,1.
BBC: Первобытная Америка. Фильм BBC: Первобытная Америка / Wild New World снял . Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: .
Почти там. Фильм Почти там / Almost There снял Marshall Blackstone. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Монстр. Фильм Монстр / Monster снял Рёсуке Накамура, Патрик Сэйтц. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,7.
Галапагосы 3D. Фильм Галапагосы 3D / Galapagos снял Дэвид Кларк, Эл Гиддингс. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы