Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Волшебник (2008)

Волшебник (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Негоциантов - рядовой боец и до конца службы ему остается еще единый год. Он крепко выделяется от коллег и владеет качествами, совсем ненужными в армии - хороший, чуткий, кроме всего прочего у него золотые руки, чем вовсю пользуются окружающие. Купцову не составит особого труда сконструировать реальный костюмчик или роскошно укоротить «парадку», не говоря уже о том что, он даже умеет смастерить куколку, которая оживает в его руках.
Негоциантов потаенно влюбляется в Анну (капитана скрытой службы), а так как в нее влюблены почти все, он не полагается на взаимность. Однако любовь, если она истинная, всегда приходит не своевременно... В один момент Анна отмечает знаки внимания со стороны Купцова и осознает, что сама влюблена, невзирая на большую разность в возрасте. В это самое время ее давнишний ухажер Захаров намерен переводиться в Москву, а его место (в участе Анны) метит взятьвдолг(взятьвзаймы) грубоватый капитан Прохоренков... Чем завершится данная романтическая история?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Волшебник (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Волшебник (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дело для двоих. Фильм Дело для двоих снял Антон Азаров, Карим Шихар. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Московский жиголо. Фильм Московский жиголо снял Дмитрий Фикс. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 6,4.
Умельцы. Фильм Умельцы снял Всеволод Аравин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Простить за всё. Фильм Простить за всё снял Павел Снисаренко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
На краю рая. Фильм На краю рая / Auf der anderen Seite снял Фатих Акин. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,9.
День Д. Фильм День Д снял Михаил Пореченков, Екатерина Побединская. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 3. IMDb: 3,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы