Поиск

Барашек Шон / Shaun the Sheep Movie (2014)

Барашек Шон / Shaun the Sheep Movie (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мирная жизнь малеханькой овцефермы как оказалось под опасностью, когда в следствии еще один проказы неутомимого Барашка Шона владелец фермы попадает в большой город. Вволю навеселившись полной свободой и безнаказанностью, Шон и остальное стадо барашков начинают беспокоиться за Фермера и принимают решение отправиться на его спасение. Замаскировавшись под людей, они отправляются в большой город, где их ожидает самое весёлое и эпическое приключение всей жизни.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Барашек Шон / Shaun the Sheep Movie (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Барашек Шон / Shaun the Sheep Movie (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Барашек Шон. Фильм Барашек Шон / Shaun the Sheep снял Ричард Старзак, Кристофер Сэдлер. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,3.
Пандора в малиновой оболочке. Фильм Пандора в малиновой оболочке / Kkaku no Pandora снял . Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,1.
72 часа. Фильм 72 часа снял Кира Ангелина. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,2.
Другая женщина. Фильм Другая женщина снял Александр Басаев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Барахольщик. Фильм Барахольщик / The Hoarder снял Мэтт Уинн. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 4,5.
Бараны. Фильм Бараны / Hrtar снял Гримур Хаконарсон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы