Поиск

Мадам / Madame (2017)

Мадам / Madame (2017) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Супруги Анна и Боб, решив придать перчинку отношениям и варьировать не слишком веселые дни, решают отправиться в романтический Париж. Они богаты, и много чего прошли вместе. Оказавшись на месте, муж и жена готовятся к званому ужину. Роскошные блюда и приборы, дорогостоящие, выдержанные вина. В один момент Анна обнаруживает, что за столом будет присутствовать тринадцать персон! Будучи суеверной, мадам просто приходит в недоумение и просит свою служанку Марию выдать себя за таинственную великодушную женщину и отужинать с ними. Немного опешившая служанка все таки соглашается, невзирая на то, что понятия не имеет, как положено себя вести светской женщине.
Сначала все идет не так плохо, однако в скором времени вино делает свое дело. Легкий флирт Марии, а еще игривые разговоры обращают на нее пристальное внимание со стороны богатого английского денди. События развиваются так, что эти двое начинает встречаться и между ними быстро вспыхивает буйный роман. Вот только наша героиня осознает, что надувательство в какой-то момент откроется, кроме всего прочего ее хозяйка настроена против таких отношений.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мадам / Madame (2017) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мадам / Madame (2017) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Таблетка от слёз. Фильм Таблетка от слёз снял Серик Бейсеуов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Ведьма. Фильм Ведьма снял Бата Недич, Игорь Забара. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Рок Дог. Фильм Рок Дог / Rock Dog снял Эш Браннон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,9.
История Мари и Жюльена. Фильм История Мари и Жюльена / Histoire de Marie et Julien снял Жак Риветт. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.
Статус Брэда. Фильм Статус Брэда / Brad\'s Status снял Майк Уайт. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,5.
Твое имя. Фильм Твое имя / Kimi no na wa. снял Макото Синкай. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы