Поиск

Команда мечты / The Dream Team (1989)

Команда мечты / The Dream Team (1989) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Психиатр Вейцман, работая в одной из психбольниц Нью-Йорка, как никто другой хлопочет о не совсем здоровых жителях заведения. В один из дней он решает немного разнообразить жизнь пациентов: в Нью-Йорке выступают знаменитые «Янки», так что доктор намерен отправиться на бейсбольный матч и взять с собой четырех пациентов. Счастливцами стали: патологический лгун и паникер Билли Кофилд, мнящий себя доктором Генри Сикорски, кататоник Альберт Йануцци и экс-рекламист Джек МакДермотт, некогда занимавший высокий пост. Впрочем, с самого начала поездки планы доктора начали рушиться: провожая в уборную одного из больных, психиатр совершенно случайно становится очевидцем безжалостного убийства. Его участники – двое коррумпированных полицейских, решивших убрать раскрывшего их темные дела коллегу. Заметив Вейцмана, злоумышленники длительное время не задумывались и одним махом послали беднягу в нокаут. Результаты оказались печальными: доктор – в коме, его подшефные – без присмотра, а полицейские-убийцы готовы на все, чтобы только добраться до доктора, который оказался не в том месте не в то время, с целью добить его. Тем временем на пациентов стартовала настоящая охота: считая их виновниками преступления, полиция отслеживает парней, которые потерялись в мегаполисе.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Команда мечты / The Dream Team (1989) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Команда мечты / The Dream Team (1989) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Романтичный доктор Ким Са-бу. Фильм Романтичный доктор Ким Са-бу / Nangmandakteo Kim Sa-boo снял Ю Ин-щик. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,4.
Давид и мадам Ансен. Фильм Давид и мадам Ансен / David et Madame Hansen снял Александр Астье. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,9.
Изображая Бога. Фильм Изображая Бога / Playing God снял Энди Уилсон. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,6.
Мистер Рождество. Фильм Мистер Рождество / Holly's Holiday снял Джим Фолл. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,4.
Бэтмен. Фильм Бэтмен / Batman снял Тим Бёртон. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,6.
Джек Хантер 3: Небесная звезда. Фильм Джек Хантер 3: Небесная звезда / Jack Hunter & The Star Of Heaven снял Терри Каннингэм. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 4,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы