Поиск

Министр / Il Ministro (2016)

Министр / Il Ministro (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Последние десять лет молодого человека по имени Франко Луччино прошли в тяжком труде, что позволило ему построить прибыльный бизнес. Но не так давно парень оказался в сложный ситуации, ввиду чего теперь ему угрожает банкротство. Чтобы не прогореть, ему надо настоящее чудо. Однако, подумав, он найдет метод решить проблемы. Один из старых друзей Франко - итальянский министр, так что в его силах спасти бизнес Луччино. Впрочем, при этом Франко осознает, что помогать ему просто так никто не будет. ОН намерен сделать званый ужин и пригласить влиятельного гостя. А уже в разгар вечера Франко рассчитывает уговорить знакомого помочь ему. Он планирует добиться цели не только словами. Помощниками Франко должны стать деньги, элитное вино и красивая молодая женщина. С деньгами и вином проблем не возникает, а вот девушку он решает найти при помощи Мигеля - брата жены. Узнав, чего именно от него хочет Франко, Мигель обещает, что все будет сделано в лучшем виде. С этого момента начинается вереница неприятностей, ведь Франко ожидал увидеть аристократку, а вместо этого на ужине появляется азиатская путана.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Министр / Il Ministro (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Министр / Il Ministro (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Гамлет. Фильм Гамлет / Hamlet снял Франко Дзеффирелли. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,8.
Золотые цепи. Фильм Золотые цепи / Chains of Gold снял Род Холкомб. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,1.
Гринберг. Фильм Гринберг / Greenberg снял Ноа Баумбак. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 6,1.
Почему он?. Фильм Почему он? / Why Him? снял Джон Гамбург. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,2.
Макс 2: Герой Белого Дома. Фильм Макс 2: Герой Белого Дома / Max 2: White House Hero снял Брайан Левант. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,3.
Белое вино из Баббудойу. Фильм Белое вино из Баббудойу / Bianco di Babbudoiu снял Игор Биддау. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы