Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Гринч / The Grinch (2018)

Гринч / The Grinch (2018) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Гринч не является злодеем в привычном понимании этого слова, хотя нрав у него сложный, к тому же сам Гринч этого не скрывает. Живет он в загородной пещере вместе с Максом – верным псом и одновременно прислужником, исполняющим всевозможные прихоти собственного господина. Гринч недолюбливает каждого жителя своего родного города, так как над ним все время насмехаются. Ворчун постоянно становится объектом насмешек ввиду собственной необычной внешности. Герою обидно слышать насмешки, так что он решает проучить всех городских жителей. При этом его план можно расценивать не только как месть определенным людям. Если все удастся, то зеленый и мохнатый интроверт обойдет всех известных миру злоумышленников, ведь он замахнулся на нечто святое! Гринч желает похитить всеми любимый праздник, которого множество людей ждут 12 месяцев. Он намерен украсть Новый год и отнять всех городских жителей долгожданного веселья. Он не сомневается, что они заслужили наказание, а без гулкого веселья в мире станет намного спокойнее и никто не будет препятствовать ему ходить по магазинам… Чем же окончится эта история?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Гринч / The Grinch (2018) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Гринч / The Grinch (2018) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Как Гринч украл Рождество!. Фильм Как Гринч украл Рождество! / How the Grinch Stole Christmas! снял Чак Джонс, Бен Уошэм. Произведён в 1966-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 8,4.
Гринч – похититель Рождества. Фильм Гринч – похититель Рождества / How the Grinch Stole Christmas снял Рон Ховард. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6.
Зоопарковые Войны. Фильм Зоопарковые Войны / Zoo Wars снял . Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,9.
Вирус Андромеда. Фильм Вирус Андромеда / The Andromeda Strain снял Микаэл Саломон. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,2.
Селфи. Фильм Селфи снял Николай Хомерики. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,2.
Свободное плавание. Фильм Свободное плавание снял Борис Хлебников. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы