Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Баския / Basquiat (1996)

Баския / Basquiat (1996) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История недлинной, однако насыщенной драматическими событиями жизни негритянского художника, представителя манхэттенской богемы, Жана-Мишеля Баския в перспективе артистичной жизни Нью-Йорка.
Его полотна, так же, как жизненный стиль, (он не мог знать, что творить с обвалившийся на него популярностью), бессчетные романы, увлечение к наркотикам, - все это привело к саморазрушению - вызвали в 80-е годы неизменный горячка в прессе.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Баския / Basquiat (1996) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Баския / Basquiat (1996) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Холодная синева. Фильм Холодная синева / Cool Blue снял Марк Мулин, Ричард Шепард. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 4,3.
После многих бед. Фильм После многих бед снял Валерий Девятилов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Мужчина и женщина 20 лет спустя. Фильм Мужчина и женщина 20 лет спустя / Un homme et une femme, 20 ans dj снял Клод Лелуш. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,8.
Я – телохранитель. Фильм Я – телохранитель снял Александр Ламакин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Баскетбол в стиле кунг-фу. Фильм Баскетбол в стиле кунг-фу / Gong fu guan lan снял Чу Иньпин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 4,8.
Бархатные ручки. Фильм Бархатные ручки / Mani di velluto снял Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы