Поиск

Без единой улики / Without a Clue (1988)

Без единой улики / Without a Clue (1988) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В один из дней, примерно за 9 лет до описываемых в фильме событий, врач Ватсон вылечивал инспектора Скотланд Ярда. Говорил он с больным не столько о его заболевания, однако и о его работе, и, выслушав прецеденты одного довольно запутанного дела об убийстве и сопоставив их, посодействовал отыскать убийцу.
На тот момент Ватсон ждал назначения в команду одного довольно ограниченного медицинского колледжа, руководство которого не подтвердило бы его дедуктивное хобби, так что он приписал раскрытие правонарушения подставному лицу, несуществующему детективу - Шерлоку Холмсу.
Должности Ватсон так и не получил, а Скотланд Ярд не забывал про него и его загадочного друга-детектива, каждый день обращаясь к их (вернее, к его - Ватсона) поддержки в раскрытии злодеяний. На досуге же Ватсон стал строчить детективные рассказы о будто бы их с Холмсом приключениях, которые охотно публиковал журнал «Стрэнд». И вот настал момент, когда экзальтированная публика настоятельно попросила предъявить ей живого Шерлока Холмса.
Ватсону не оставалось ничего иного, как принять на работу артиста Реджинальда Кинкейда для выполнения роли величавого сыщика, раскрывающего все правонарушения, которые по сути открывал сам Ватсон. А сам врач сейчас был при живом таланты кем-то вроде ассистента. Тиражи «Стрэнд» росли, известность и популярность Шерлока Холмса умножалась день ото дня, однако вся неудача была что, что Реджинальд Кинкейд был не столько бесталантным артистом, однако, в противоположность собственному амплуа - Холмсу, жутким ловеласом, пьяницей и напыщенным недоумком, не способным даже на самое простое умозаключение.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Без единой улики / Without a Clue (1988) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Без единой улики / Without a Clue (1988) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Шерлок Холмс. Фильм Шерлок Холмс снял Андрей Кавун. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,2.
Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей. Фильм Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей снял Игорь Масленников. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 8,6. IMDb: 8,9.
След. Фильм След снял Игорь Ромащенко, Камиль Закиров. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 3,4.
Неслучайная встреча. Фильм Неслучайная встреча снял Иван Китаев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Элементарно. Фильм Элементарно / Elementary снял Джон Полсон, Гай Ферленд. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,9.
Дежурный врач. Фильм Дежурный врач снял Константин Денесюк, Александр Онуфриев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы