Поиск

Белый Олеандр / White Oleander (2002)

Белый Олеандр / White Oleander (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Беззаботная и счастливая калифорнийская жизнь молодой девицы Астрид и ее мамы Ингрид в один из дней поворачивается назад с приходом мужчины, таинственного Барри Колкера.
Увлечение, разгоревшая между Ингрид и Барри, через какое-то время оставляет ее с разбитым сердечком и сломанной жизнью. Желание вьюжить реализуется в злодеянии, которое совершает Ингрид, отравив возлюбленного ядом собственного возлюбленного цветка: Белоснежного Олеандра...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Белый Олеандр / White Oleander (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Белый Олеандр / White Oleander (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Черные бабочки. Фильм Черные бабочки / Black Butterflies снял Паула ван дер Уст. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,2.
Близкий враг. Фильм Близкий враг снял Александр Атанесян. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,5.
Любовь, сбивающая с ног. Фильм Любовь, сбивающая с ног / Punch-Drunk Love снял Пол Томас Андерсон. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,3.
Все к лучшему. Фильм Все к лучшему / Barry Munday снял Крис Д\'Ариенцо. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,9.
Белый медведь. Фильм Белый медведь / Der Eisbr снял Тиль Швайгер, Гранц Хенман. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,6.
Белый материал. Фильм Белый материал / White Material снял Клер Дени. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы