Поиск

Берлин зовет / Berlin Calling (2008)

Берлин зовет / Berlin Calling (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Известный германский клубный музыкант DJ Ickarus с нетерпением ждёт выхода собственной новой пластинки и турне в её поддержку. Он не имеет возможности и представить, что отрада от возможности приехать в лучшие ночные клубы мира через какое-то время несомненно будет омрачена изменой подруги. Что его духовные терзания нагнетет наркотическое пристрастие, а удачно начавшееся турне ди-джея окончится в психиатрическом филиале Берлинского лазарета.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Берлин зовет / Berlin Calling (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Берлин зовет / Berlin Calling (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дамы и господа... THE ROLLING STONES. Фильм Дамы и господа... THE ROLLING STONES / Ladies and Gentlemen: The Rolling Stones снял Роллин Бинцер. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8.
Не моя вина, что я не популярна!. Фильм Не моя вина, что я не популярна! / Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaete mo Omaera ga Warui! снял Шин Онума. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,5.
Чёртов Берлин. Фильм Чёртов Берлин / Fucking Berlin снял Florian Gottschick. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,5.
Берлин 36. Фильм Берлин 36 / Berlin '36 снял Каспар Хайдельбах. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,4.
Место под соснами. Фильм Место под соснами / The Place Beyond the Pines снял Дерек Сиенфрэнс. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,3.
Переступить черту. Фильм Переступить черту / Walk the Line снял Джеймс Мэнголд. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы