Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Бета-тест / Beta Test (2016)

Бета-тест / Beta Test (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Главный герой, Макс, мужчина среднего возраста, который помешан на компьютерных играх. И дабы ни разу не отказываться от возлюбленного занятия, он устроился работать в фирму по испытанию новых игрушек. Сейчас ему нужно провести испытание новой игры, он начнет в нее играть и возьмет в толк, что игра далеко не рядовая, странным для него образом она связана с реальностью. В конечном итоге то, что делается в виртуальном игровом мире, после этого и на самом деле доводится. Макс будет косвенным виновником неких плохих вещей но даже это несомненно будет нужно когда-то поправлять.
Потом истории главный герой начинает думать про то, что вполне вероятно и прошлые игры, в которые он играл по сути были настоящими, и он этого просто не отмечал.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Бета-тест / Beta Test (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Бета-тест / Beta Test (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Шинки – боевой Лунный Ангел. Фильм Шинки – боевой Лунный Ангел / Busou Shinki Moon Angel снял Масаюки Кодзима. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,6.
Кайдзи 2. Фильм Кайдзи 2 / Gyakkyou Burai Kaiji: Hakairoku Hen снял Юзо Сато. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .
Страдание. Фильм Страдание / The Suffering снял Роб Хэмилтон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 4,4.
Прятки. Фильм Прятки / Hide and Seek снял Лю Цзе. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.
Бесшабашное ограбление. Фильм Бесшабашное ограбление / Stark Raving Mad снял Дрю Дэйуолт, Дэвид Шнайдер. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,4.
Бесчестье. Фильм Бесчестье / Disgrace снял Стив Джейкобс. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы