Поиск

Бизнесмен / Business Man (2012)

Бизнесмен / Business Man (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Комиссар полиции Мумбаи Аджай Бхарадвадж на пресс-конференции доносит, что с преступной средой в городе покончено. Однако тогда же на мумбайском вокзале с поезда сходит Виджай Сурья. Он один, он безоружен, он чужак, и он не имеет ни рупии в кармане. Однако его цель - стать новым преступным авторитетом и поболее того - легализовать мафию. А чтобы достичь желаемого результата нужно обогнуть единственное серьёзное препятствие - комиссара Бхарадваджа, и самый маленький путь тут - захватить сердечко его дочери. Насколько далеко можно забежать, владея изощрённым разумом и познанием людской психологии при полном недоступности моральных рамок? И что движет человеком, стремящимся к безоговорочной власти?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Бизнесмен / Business Man (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Бизнесмен / Business Man (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Господин директриса. Фильм Господин директриса / Mr. Headmistress снял Джеймс Фроули. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 5,2.
А все-таки город вертится. Фильм А все-таки город вертится / Soredemo Machi wa Mawatte Iru снял Акиюки Синбо, Итамура Томоюки. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Шагая по канату. Фильм Шагая по канату снял Олег Захаров. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .
Убить и закопать. Фильм Убить и закопать / Breathless снял Джесси Баже. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5.
Биг тайм раш. Фильм Биг тайм раш / Big Time Movie снял Сэвидж Стив Холланд. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,9.
Биг-Сюр. Фильм Биг-Сюр / Big Sur снял Майкл Полиш. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы