Поиск

Блэкджек / Blackjack (1998)

Блэкджек / Blackjack (1998) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Когда убийца выходит на охоту, каждой может стать его жертвой. Даже непобедимые «тузы» в грозной действительности оказываются обычными «валетами», если им в лицо наблюдает дуло оружия. Кажется, никто не может отстоять невиновных от свинцового «правосудия» бешеного маньяка.
Но если вам нужна оборона - вам нужен всего один человек. Тот, который не остановится на полпути к справедливости и не ужаснется прицела сумасшедшего. Вам не надо аристократия его имя, довольно аристократия, что он именуется Блэкджек...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Блэкджек / Blackjack (1998) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Блэкджек / Blackjack (1998) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Коллекционер. Фильм Коллекционер / The Collector снял Уильям Уайлер. Произведён в 1965-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,6.
Идущий по линии. Фильм Идущий по линии / Shi tu xing zhe снял Джаз Бун. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,1.
Выживание без купюр. Фильм Выживание без купюр / Marooned with Ed Stafford снял Peter Lown, Мэтт Брэндон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,2.
Враг государства. Фильм Враг государства / Enemy of the State снял Тони Скотт. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,3.
Блэквуд. Фильм Блэквуд / Blackwood снял Адам Уимпенни. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,3.
Блэкберн. Фильм Блэкберн / Blackburn снял Лауро Чартрэнд. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,5. IMDb: 3,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы