Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Большой собачий побег / Ozzy (2016)

Большой собачий побег / Ozzy (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жизнь беззаботного бигля Оззи переворачивается с лап на голову, когда, отправляясь в отпуск, семейство Мартинов отдает его в престижный спа-отель для собак. Однако владельцы не имели возможности и представить, что это всего только западня, а их любимчик окажется в истинной собачьей кутузке. Дабы прорваться через супер-систему охраны и злющих сторожевых псов, Оззи вместе с этими же беднягами, как он, должен несомненно будет спланировать самый хитроумный и резкий отросток в истории.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Большой собачий побег / Ozzy (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Большой собачий побег / Ozzy (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Боже, храни Оззи Осборна. Фильм Боже, храни Оззи Осборна / God Bless Ozzy Osbourne снял Майк Флайсс, Майк Писцителли. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,5.
Земляне. Фильм Земляне / People of Earth снял Эндрю Гейнорд, Грег Дэниелс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,7.
Черные праздники. Фильм Черные праздники / Holidays снял Энтони Скотт Бёрнс, Кевин Колш. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 5,1.
Кризис в шести сценах. Фильм Кризис в шести сценах / Crisis in Six Scenes снял Вуди Аллен. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Преступление по интернету. Фильм Преступление по интернету / iCrime снял Беарс Фонте. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6.
Двухсотлетний человек. Фильм Двухсотлетний человек / Bicentennial Man снял Крис Коламбус. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы