Поиск

Большой солдат / Da bing xiao jiang (2010)

Большой солдат / Da bing xiao jiang (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Во время враждующих царств Китай сотрясали междоусобные войны. Самое мощное - Цинь начало покорять иные одно за иным. Тем не менее неприязнь между что, что еще оставались непокоренными, не прекращалась. Армии царств Лян и Вэй сошлись в бесчеловечной битве. Настолько бесчеловечной, что к ее финалу только двое воинов выжили - молодой великодушный военачальник, руководивший армию Вэй, и незатейливый боец войска Лян - умудренный жизнью человек, который больше всего на свете не хотел бы именно вести войну...
Сейчас ему выпала редкая удача - он захватывает раненного неприятельского полководца в плен. Если он сможет препроводить пленного собственному властелину - почет, почтение, земляной одел, а основное - возвращение к родному дому ждут его.
Но как сделать длинный и критический путь двум заклятым противникам? Один - молод, преисполнен достоинства, как человек высокого положения, второй - очень много прожил, дабы быть пылким, и очень длительное время трудился на земле, дабы не любить ее. Они рвутся к различным целям, однако общий путь соединяет их. Каждый сделает собственный выбор и у любого он несомненно будет - единственно правильным.
Жизнерадостная и печальная, заполненная головокружительными приключениями и ожесточенными схватками история, рассказанная Джеки Чаном, в внезапном конце ставит перед посетителем вопрос, на который не у любого сыщется ответ...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Большой солдат / Da bing xiao jiang (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Большой солдат / Da bing xiao jiang (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пятница. Фильм Пятница снял Евгений Шелякин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,3.
Слуга народа. Фильм Слуга народа снял Алексей Кирющенко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: .
Человек-блин. Фильм Человек-блин / Jian Bing Man снял Да Пэн. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,8.
Меч дракона. Фильм Меч дракона / Tian jiang xiong shi снял Дэниэл Ли. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,1.
Большой собачий побег. Фильм Большой собачий побег / Ozzy снял Альберто Родригез, Начо Ла Каза. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,2.
Большой побег. Фильм Большой побег / The Great Escape снял Джон Стёрджес. Произведён в 1963-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы