Поиск

Братья Гримм / The Brothers Grimm (2005)

Братья Гримм / The Brothers Grimm (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Уже давно, жили-были два брата-авантюриста Уилл и Якоб Гримм, которые потом стали известными сказочниками. Однако до того они путешествовали по деревушкам, занимаясь собиранием фольклора и «прогоняя нечисть» за средства... Прибывали в деревню, уговаривали жителей, что на их мельнице поселилась колдунья, а позже - за вознаграждение - удачно «изгоняли» ее. В последующем селе это был тролль под мостом и т.д..
Но в один из дней популярность об «экзорцистах» дошла до наполеоновских властей, которые отдали приказ братьям расследовать серию таинственных предсказаний совсем молоденьких молодых женщин в лесу на границе Франции и Германии. Тут-то наши герои и сталкиваются нос к носу с истинной нечистью - злобный ведьмой... Уиллу и Якобу понадобиться проявить все свои незаурядные возможности, так как если беды горе-детективов ожидает гильотина...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Братья Гримм / The Brothers Grimm (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Братья Гримм / The Brothers Grimm (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Черный лес. Фильм Черный лес / Black Forest снял Патрик Динхат. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 4,1.
Симсала Гримм. Фильм Симсала Гримм / Simsalagrimm снял Гари Блэтчфорд, Крис Дойл. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,7.
Гримм. Фильм Гримм / Grimm снял Норберто Барба, Терренс О\'Хара. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,8.
Убойный ангел Докуро-тян. Фильм Убойный ангел Докуро-тян / Bokusatsu tenshi Dokuro-chan снял Цутому Мидзусима. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.
Бал-Кан-Кан. Фильм Бал-Кан-Кан / Bal-Can-Can снял Дарко Митревски. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,7.
Двойная сплошная. Фильм Двойная сплошная снял Владимир Нахабцев мл. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы