Поиск

Бритва / Dressed to Kill (1980)

Бритва / Dressed to Kill (1980) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Она именует себя Бобби - высокая блондиночка с ненасытным желанием убивать. Согласно записям врача Эллиота, Бобби была его пациенткой, однако перешла к другому доктору. Острая бритва, которая служит Бобби орудием убийства, была украдена из шикарного кабинета врача Эллиота в элитном регионе Нью-Йорка, в каком он ведет свою удачную психиатрическую практику.
Еще один жертвой Бобби становится Кейт, иная пациентка врача Эллиота, страдавшая от настолько ярчайших эротических воображений, что сама иногда не имела возможности отделить их от действительности. Путана Лиз нечаянно становится свидетельницей этого правонарушения, сразу же же превратившись в объект преследования для убийцы и в обвиняемую для полиции. Только у нее появится возможность разлить свет на тайну высокой блондиночки, если, несомненно, ей удастся остаться в живых.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Бритва / Dressed to Kill (1980) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Бритва / Dressed to Kill (1980) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

У моря. Фильм У моря / Beyond the Sea снял Кевин Спейси. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,7.
Скоро все наладится. Фильм Скоро все наладится / Get Well Soon снял Джастин МакКарти. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,3.
Игра в доктора. Фильм Игра в доктора / Doktorspiele снял Марко Петри. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,5.
Билли Эллиот. Фильм Билли Эллиот / Billy Elliot снял Стивен Долдри. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,7.
Осатаневшая. Фильм Осатаневшая / Kim Bok-nam salinsageonui jeonmal снял Чан Чхоль-су. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,3.
Папа-призрак. Фильм Папа-призрак / Ghost Dad снял Сидни Пуатье. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 4,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы