Поиск

Бродяга / Ragamuffin (2014)

Бродяга / Ragamuffin (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фильм про Ричарда Маллинса, композитора, музыканта, исполнителя в жанре христианской музыки. Рич постарался отыскать себя, обрести веру в Бога и заявить людям что-то важное своим творчеством. Ричард относился к социальным благам, как к разрушающему человека явлению, несмотря на то что он заработал миллионы, бухгалтер по его просьбе выдавал ему каждомесячное пособие в объеме среднего заработка - остальное он отдавал в храм на пожертвования. Ричард Маллинс ни разу не мог знать точную необходимую сумму, которую он заработал.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Бродяга / Ragamuffin (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Бродяга / Ragamuffin (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Виктор Фогель – Король рекламы. Фильм Виктор Фогель – Король рекламы / Viktor Vogel - Commercial Man снял Ларс Крауме. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6.
Крутой форсаж. Фильм Крутой форсаж / Mad Bad снял Джон Кейес. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 4.
Веселые мишки. Фильм Веселые мишки снял Евгений Головин. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Банкротство. Фильм Банкротство / Krach снял Фабрис Женесталь. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 4,7.
Странник. Фильм Странник / The Rambler снял Кэлвин Ридер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 4,8.
Бродвей Денни Роуз. Фильм Бродвей Денни Роуз / Broadway Danny Rose снял Вуди Аллен. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы