Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Брюс Всемогущий / Bruce Almighty (2003)

Брюс Всемогущий / Bruce Almighty (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Брюс Нолан - известный основной теленовостей в Буффало. Он - пессимист, и его ничего не интересует в данной жизни, даже молодая женщина Грейс, которая любит его, невзирая на всю его вредность.
Его репортажи интересуют всех, кроме его лично. Мечтание Брюса - быть основным, особенно местечко вот-вот должно стать свободной. Однако в один из дней Брюса настигает беда, и его просят с занимаемого места. В конец разочарованный Брюс гневается на Бога, а тот... отвечает ему! Всевластный предлагает Брюсу поменять его на неделю и взглянуть, способен ли он сделать мир хоть чуточку лучше...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Брюс Всемогущий / Bruce Almighty (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Брюс Всемогущий / Bruce Almighty (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Меня зовут Брюс. Фильм Меня зовут Брюс / My Name Is Bruce снял Брюс Кэмпбелл. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,3.
Эван Всемогущий. Фильм Эван Всемогущий / Evan Almighty снял Том Шэдьяк. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,4.
Фрэнки наводит шорох. Фильм Фрэнки наводит шорох / Frankie Go Boom снял Джордан Робертс. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6.
Брюс Ли: Путь воина. Фильм Брюс Ли: Путь воина / Bruce Lee: A Warrior's Journey снял Джон Литтл, Брюс Ли. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,2.
Брэддок: Без вести пропавшие 3. Фильм Брэддок: Без вести пропавшие 3 / Braddock: Missing in Action III снял Аарон Норрис. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 4,7.
Бруно. Фильм Бруно / Brno снял Ларри Чарльз. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы