Поиск

Бунтарка / Stick It (2006)

Бунтарка / Stick It (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Годом ранее она уже представляла свою страну в мировом турнире по спортивной гимнастике. Однако в последний момент она отказывается от роли в чемпионате, лишая тем команду золотой медали. Отчего? Да потому что все надоело. Она принимает решение поставить крест на спорте и пожить «нормальной жизнью подростка» - вламываться в окошка домов роскошных буржуа, выезжать на скейте и тусоваться с неблаговидными личностями. В один из дней ее ловит полиция и предъявляет ей обвинение в злобном хулиганстве. Сейчас у нее только два пути - или в кутузку, или в замкнутую элитную гимнастическую академию. Что фактически одно и кроме того.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Бунтарка / Stick It (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Бунтарка / Stick It (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Утро понедельника. Фильм Утро понедельника / Lundi matin снял Отар Иоселиани. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,7.
В плену. Фильм В плену / Last Day of Summer снял Влад Юдин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,4.
Райская школа. Фильм Райская школа / Gakuen Heaven снял . Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,1.
Вор, который пришел на обед. Фильм Вор, который пришел на обед / The Thief Who Came to Dinner снял Бад Йоркин. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.
Сердце матери. Фильм Сердце матери снял Илья Максимов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 4,3.
Девушки и танки. Фильм Девушки и танки / Girls und Panzer the Movie снял Цутому Мидзусима. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы