Поиск

Бунтарка / Radio Rebel (2012)

Бунтарка / Radio Rebel (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Старшекласснице Таре приходится многое одолеть, дабы побороть робость и сказать о для себя во весь глас. На первый взор, она истинная «серая мышка». Однако в хозяйственной радиостудии скромница, которая панически опасается концерта у доски, преобразуется в звезду эфира. Стоит затвориться в собственной комнате и одеть наушники, и она уже не тихоня, а возмутительница спокойствия - Бунтарка!
Не смущаясь в выражениях, молодая женщина высказывает все, что задумывается о своих обидчиках. Ее радиошоу интригует весь город: в незнакомку влюбляются и одноклассники, и молодой человек ее мечты. Однако только один человек - отчим Тары, продюсер радиостанции штата - понимает ее тайна. Он приглашает дочь в большой эфир, и концерта Бунтарки сейчас слышит вся Америка. Способен ли совсем юная звезда сбавить маску анонимности и продемонстрировать миру свое настоящее «я»?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Бунтарка / Radio Rebel (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Бунтарка / Radio Rebel (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Время. Фильм Время / Shi gan снял Ким Ки Дук. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,3.
Куколка. Фильм Куколка снял Исаак Фридберг. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,1.
Хори-сан и Миямура-кун. Фильм Хори-сан и Миямура-кун / Hori-san to Miyamura-kun снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Лохмотья. Фильм Лохмотья / Rags снял Билле Вудрафф. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.
Тот, кто рядом. Фильм Тот, кто рядом снял Анатолий Артамонов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Для тебя во всем цвету. Фильм Для тебя во всем цвету / Areumdawoon geodaeege снял Чон Ги-сан. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы