Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Быстрый и мертвый / The Quick and the Dead (1995)

Быстрый и мертвый / The Quick and the Dead (1995) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Пустыня, и среди нее - небольшой нечистый город. Тут только представительницы прекрасного пола и нездоровые не одевают кобуры на поясе. В городе хозяйничает Джон Ирод - ожесточенный и безучастный человек. Все его страшатся, и любая собака его понимает. Если он позволил тебе - тебе предоставляется возможность существовать.
Но в один из дней на горизонте бывает замечена незнакомый наездник. Он въезжает в город и медлительно движется по основной улице. Однако, вот незадача: это не он, а она - загадочная женщина-ковбой. Никто еще не предполагает, что возникновение Эллен изменит жизнь всего города...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Быстрый и мертвый / The Quick and the Dead (1995) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Быстрый и мертвый / The Quick and the Dead (1995) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тёмная долина. Фильм Тёмная долина / Das finstere Tal снял Андреас Прохаска. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,2.
Легко ли быть молодым?. Фильм Легко ли быть молодым? снял Александр Наумов, Алексей Сурков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: .
Вредный Фред. Фильм Вредный Фред / Drop Dead Fred снял Ате де Йонг. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,8.
Катерина. Фильм Катерина снял Дмитрий Парменов, Евгений Семенов. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 4,4.
Хранитель плотины. Фильм Хранитель плотины / The Dam Keeper снял Роберт Кондо, Даизуке «Дайс» Цуцуми. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8.
Глюконавты. Фильм Глюконавты / Tripped снял Jamie Stone, Jamie Magnus Stone. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы