Поиск

Ван Гог: Портрет, написанный словами / Van Gogh: Painted with Words (2010)

Ван Гог: Портрет, написанный словами / Van Gogh: Painted with Words (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Он начал карьеру в торговой конторе, однако был уволен. За это время он принял решение, что желает стать учителем, однако не имел возможности отыскать неизменную работу. После этого он обучался, дабы стать священником, однако провалил экзамены. У него не выходило ничего, за что бы он ни брался, пока не начал отрисовывать наброски.
Фильм о жизни и творчестве Винсента Ван Гога, базирующийся на его посланиях к собственному младшему брату Теодору.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Ван Гог: Портрет, написанный словами / Van Gogh: Painted with Words (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Ван Гог: Портрет, написанный словами / Van Gogh: Painted with Words (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Загадочная история Бенджамина Баттона. Фильм Загадочная история Бенджамина Баттона / The Curious Case of Benjamin Button снял Дэвид Финчер. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,8.
Когда деревья были большими. Фильм Когда деревья были большими снял Лев Кулиджанов. Произведён в 1961-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,8.
Бакуман. Фильм Бакуман / Bakuman снял Нориаки Акитая, Кэнити Касай. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,1.
Крутой форсаж. Фильм Крутой форсаж / Mad Bad снял Джон Кейес. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 4.
Вам письмо. Фильм Вам письмо / You\'ve Got Mail снял Нора Эфрон. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,6.
Вампиры: Возрождение древнего рода. Фильм Вампиры: Возрождение древнего рода / Slayer снял Кевин ВанХук. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 3,3. IMDb: 3,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы