Поиск

Охота на Берию (2008)

Охота на Берию (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: События фильма начинаются в тот день, когда со Сталиным случился удар. Главный киногерой Алексей Казарин привозит фельдъегерскую почту на Кунцевскую дачу Сталина. Нечаянно Алексей становится очевидцем разговора Берии с службой охраны Сталина. Лаврентий Павлович воспрещает им вызывать кремлевских медицинских работников. А дабы Иосифу Виссарионовичу не дал врачебную помощь его личный доктор, Берия приказывает своим людям его прикончить.
Услышав этот разговор, Алексей осознает, что ему нужно как можно быстрее пропасть отсель. Тем не менее остаться незамеченным не получается. Отныне жизнь юного Казарина преобразуется в преисподняя. Берия, который не пристрастился оставлять небезопасных очевидцев в живых, начинает за ним реальную охоту.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Охота на Берию (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Охота на Берию (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Александровский сад 2. Фильм Александровский сад 2 снял Алексей Пиманов. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Шпион. Фильм Шпион снял Алексей Андрианов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,4.
Код Константина. Фильм Код Константина снял Ярослав Ластовецкий, Александр Онуфриев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Жизнь, которой не было. Фильм Жизнь, которой не было снял Леонид Мазор. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Александровский сад 2. Фильм Александровский сад 2 снял Алексей Пиманов. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Александровский сад. Фильм Александровский сад снял Алексей Пиманов, Олег Рясков. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы