Поиск

Бандитский Петербург: Барон (2000)

Бандитский Петербург: Барон (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Старый вор по имени Барон вместе с напарником грабят жилплощадь искусствоведа и похищают картину Рембрандта. Через какое-то время Барон попадает в кутузку. В кутузке он завещает корреспонденту Андрею Серегину, пишущему на преступные темы, арестовать картину у собственной представительницы прекрасного пола и возвратить её в Эрмитаж. Серегин берется за расследование один. Преступники, опасаясь, что история с фальшивкой висячей в Эрмитаже может выплыть, всеми силами постараются не разрешить этого. Серегину остается сражаться до победного в своих поисках...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Бандитский Петербург: Барон (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Бандитский Петербург: Барон (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Охота за мертвецом. Фильм Охота за мертвецом / Prey for Death снял Рене Перез. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,4.
Капитан Фракасс. Фильм Капитан Фракасс / Le Capitaine Fracasse снял Пьер Гаспар-Юи. Произведён в 1961-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,1.
Тот самый Мюнхгаузен. Фильм Тот самый Мюнхгаузен снял Марк Захаров. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,7.
Бедная Настя. Фильм Бедная Настя снял Александр Смирнов, Екатерина Двигубская. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 7,1.
Кейт и Лео. Фильм Кейт и Лео / Kate & Leopold снял Джеймс Мэнголд. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,4.
Добрые сердца и короны. Фильм Добрые сердца и короны / Kind Hearts and Coronets снял Роберт Хеймер. Произведён в 1949-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы