Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Банды (2010)

Банды (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 1990 год. Окончив военнослужащее училище, два друга, Алексей и Саша полны надежд и планов. Алексей имеет в планах жениться на Ане, Саша намерен строчить диссертацию. Однако участь камандует со своей точки зрения. По пути в ЗАГС Алексей становится очевидцем ограбления Сберкассы. Приняв решение один приостановить злодеев, он лично попадает под подозрение. Представители правоохранительных органов, как обнаружилось, сами имевшие отношение к этому ограблению, «назначают» виноватым Алексея. Он получает 6 лет кутузки. Аня принимает решение ожидать возлюбленного, в тяжелой истории ее поддерживает друг Алексея - Саша, давно и безвыходно влюбленный в Аню.
Аня выезжает к Леше на свидания на зону. В один из дней она выяснит, что у юношу на зоне роман с медсестрой. Бессилен простить обиды, она мгновенно принимает решение. Аня сама делает предложение Саше, он, несомненно, не имеет возможности заявить «нет». 1994 год. Дело Леши пересмотрено, он выходит на свободу, сразу же направляется к Ане. Придя к ней, он выяснит, что она вышла замуж за Сашу, у них увеличивается дочь. Сейчас Алексея ничего не держит. Он принимает предложение работать на одну из бандитских группировок.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Банды (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Банды (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Железнодорожный романс. Фильм Железнодорожный романс снял Иван Соловов. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,4.
Провинциалка. Фильм Провинциалка снял Александр Кананович. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Расплата. Фильм Расплата снял Роман Мушегян. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Школа проживания. Фильм Школа проживания снял Александр Кананович. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Бандитский Петербург: Барон. Фильм Бандитский Петербург: Барон снял Владимир Бортко. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,5.
Баллада о бомбере. Фильм Баллада о бомбере снял Виталий Воробьев. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы