Поиск

Без правил (2011)

Без правил (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Саша Отчизна, фаворитка по поединкам без правил, отказывается от еще одного поединка, в который её предприняли попытку втянуть надувательством. Вместе со собственной малеханькой дочерью она должна прятаться от людей, которые готовы на всё, дабы не утратить большую прибыль.
У Саши бывает замечена внезапная ассистентка, Ася - молодая женщина с таинственной биографией, владеющая приёмами поединка не ужаснее самой Родиной. Виталий Арамеев, которому доверено отыскать Сашу Родину, внезапно обнаруживает, что сам тоже стал чьей-то мишенью. И сейчас ему светит не столько выполнить задание, однако и осознать, кто ведёт охоту на него самого.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Без правил (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Без правил (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Память сердца. Фильм Память сердца снял Артем Насыбулин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Клинок королевы: Наследница трона. Фильм Клинок королевы: Наследница трона / Ku&icirс;nzu bureido: Gyokuza o tsugu mono снял Киндзи Ёсимото. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,9.
Звездные бои насмерть. Фильм Звездные бои насмерть / Celebrity Deathmatch снял Эрик Фогель, Дэйв Томас. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,9.
Последний герой. Фильм Последний герой снял Виктор Татарский. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Без права на ошибку. Фильм Без права на ошибку снял Александр Высоковский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Без права на ошибку. Фильм Без права на ошибку снял Александр Высоковский. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы