Поиск

Верю не верю (2014)

Верю не верю (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Василиса Кремнева - старший сотрудник пресс-центра Следственного комитета РФ. Ей только-только присвоили звание подполковника, однако Василиса давно грезит загореться подлинным делом. Так как вместо того дабы ловить злодеев, она должна работать «говорящей головой» - говорить посетителям о достижениях правоохранительных органов. Тем не менее, невзирая на все ее пожелания, начальство отказывается переводить красотку, давно ставшую «лицом» комитета, на оперативную работу. Радикально поменять жизнь молодой женщине может помочь случай.
Василиса застает собственного возлюбленного человека и коллегу, следователя Степана, с иной женщиной. В свое время она уже простила ему измену, однако больше не собирается этого вытерпеть. Василиса уходит от него, уезжает из дома и поселяется в пригороде у хорошей воспитательницы дошкольного учреждения Кати.
Как выясняется, Катя страстно увлечена астрологией, она судит о действиях людей по дате их рождения и характеристикам символа зодиака. Василиса ни разу не веровала гороскопам и в сначала не стала давать значения словам Катерины. Однако когда общими усилиями им светило раскрыть некоторое количество дел, Василиса в конце концов убеждается, что они - замечательная команда. Она уходит из Следственного комитета и вместе с Катей открывает свое детективное агентство «Василиса».
У любой из сыщиц собственный подход к расследованию. Василиса мыслит логически, находит закономерности и применяет розыскной опыт. Катя же идет по стопам самая собственной интуиции, наблюдательности и основывает свои выводы на трактовке гороскопов. Нередко напарницы спорят, однако в следствии им получается не столько раскрыть еще одно запутанное дело, однако и заслуженно получить почтение коллег.
Один-единственный человек, который не верует в детективный талант героини и скептически относится ко всем ее достижениям, - Степан. Он высмеивает Василису, хотя не оставляет попыток заслуженно получить прощение и возвратить ее.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Верю не верю (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Верю не верю (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Подарок черного колдуна. Фильм Подарок черного колдуна снял Борис Рыцарев. Произведён в 1978-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,4.
Ищу попутчика. Фильм Ищу попутчика снял Денис Елеонский. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Хозяйка тайги 2. Фильм Хозяйка тайги 2 снял Александр Замятин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: .
Реальная сказка. Фильм Реальная сказка снял Андрей Мармонтов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 4,6.
Хозяйка тайги. Фильм Хозяйка тайги снял Борис Казаков. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Хмуров. Фильм Хмуров снял Сергей Коротаев. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы