Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Взять Тарантину (2005)

Взять Тарантину (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Двое роскошных людей степных кровей Калмыкии намерены поженить своих ребят. Поражать гостей они собираются новым фильмом Тарантино, копию которого идет по стопам добыть до мировой премьерные показы. Для покупки этого фильма в Америку направляются послы от руководители рода жениха с мешком бриллиантов.
Тем не менее, уже в Голливуде, они узнают, что фильм им никто продавать не намерена. Возвращаться назад без фильма не видется вероятным, тогда и во имя настолько благого дела нанимаются пираты, которым и идет по стопам украсть новый фильм.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Взять Тарантину (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Взять Тарантину (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вырвись за пределы мира. Фильм Вырвись за пределы мира / Leave The World Behind снял Кристиан Ларсон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 7,8.
Звонок. Фильм Звонок / The Ring снял Гор Вербински. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,1.
BBC: Планета Земля. Фильм BBC: Планета Земля / Planet Earth снял Аластер Фовергилл. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 8,8. IMDb: 9,5.
Счастливо разведенные. Фильм Счастливо разведенные / Happily Divorced снял Ли Шаллат Чемел, Питер Марк Джейкобсон. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,8.
Взрыв из прошлого. Фильм Взрыв из прошлого снял Андрей Иванов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Взрослые дочери. Фильм Взрослые дочери снял Андрей Эшпай. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы