Поиск

Восхождение на Олимп (2015)

Восхождение на Олимп (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лето 1980. Москва готовится к Олимпиаде. Все силы КГБ и МВД брошены на поддержание правопорядка. Однако, невзирая на все предпринятые меры, в столице происходит вереница гулких ограблений. В их числе - решительная кража шедевра старенького мастера из Музея изобразительных искусств. Следователь Алексей Ставров каждой ценой должен возвратить картина до начала Олимпиады, так как на карте репутация государства. Тем не менее дело как оказалось гораздо труднее, чем можно было представить: его истоки - в событиях 1945 года, а замешаны в нем живописцы и ученые, лимитчицы и интуристы, грабители в законе и люди в погонах.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Восхождение на Олимп (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Восхождение на Олимп (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Про Петра и Павла. Фильм Про Петра и Павла снял Юрий Попович. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Криминальный квартет. Фильм Криминальный квартет снял Александр Муратов. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,6.
Одесса-мама. Фильм Одесса-мама снял Марк Горобец. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,6.
Охотники за бриллиантами. Фильм Охотники за бриллиантами снял Александр Котт. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,5.
Воскресенье, половина седьмого. Фильм Воскресенье, половина седьмого снял Вадим Зобин. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,4.
Вопреки всему. Фильм Вопреки всему снял Вадим Арапов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы