Поиск

Гардемарины, вперед! (1988)

Гардемарины, вперед! (1988) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сюжет картины переносит посетителей в эпоху дворцовых переворотов. За это время в жестокой борьбе за власть возносились и погибали целые династии, ломались доли временщиков, цареубийцы всходили на престол.
Трое молоденьких курсантов навигацкой средние учебные заведения, основанной Петром в Москве, по различным основаниям удирают: кто - в Петербург, кто - в Кронштадт. Не желая того они становятся соучастниками комплота, санкционированного против молодой Императрицы.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Гардемарины, вперед! (1988) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Гардемарины, вперед! (1988) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Завучи. Фильм Завучи / Vice Principals снял Джоди Хилл, Дэнни МакБрайд. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Капитан Подштанник. Фильм Капитан Подштанник / Captain Underpants снял Роб Леттерман, Дэвид Сорен. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,8.
Воин Пэк Тон-су. Фильм Воин Пэк Тон-су / Warrior Baek Dong-soo снял Ким Хон-сон, Myeong-woo Lee. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8.
Выпивая в одиночку. Фильм Выпивая в одиночку / Honsoolnamnyeo снял . Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7.
Галина. Фильм Галина снял Виталий Павлов. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,4.
Галилео. Фильм Галилео снял Кирилл Гаврилов, Елена Калиберда. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы