Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Город особого назначения (2015)

Город особого назначения (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Их вызывают в обстановках, когда иные спецслужбы бессильны. Именно в группе «Город» и служат наши герои. Их набрали в подразделение из иных особых подразделений МВД, ФСБ и армии. Все он были проведены тяжелейший отбор и отвечают жёстким аспектам: офицерское звание, безупречное самочувствие, психическая стабильность, высокий интеллект, способность принимать обязанность и показывать инициативу. Иногда за считанные минуты героям приходится разглядеть все варианты решения проблемы, дабы избрать единственно надежный путь и непременно выполнить намеченную цель.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Город особого назначения (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Город особого назначения (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Реальные дальнобойщики. Фильм Реальные дальнобойщики / Outback Truckers снял Крис Блэкберн. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,3.
Агент особого назначения. Фильм Агент особого назначения снял Константин Статский. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,9.
Билли и Билли. Фильм Билли и Билли / Billy & Billie снял Нил ЛаБут. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,8.
Иные. Фильм Иные снял Александр Якимчук. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Квест. Фильм Квест снял Андрей Загидуллин, Александр Данилов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .
Подозрение. Фильм Подозрение снял Армен Назикян. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы