Поиск

Грач (2012)

Грач (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Главный герой сериала - майор МВД Сергей Грачев, по прозвищу «Грач». В период операции по освобождению заложника майор получает пулю в голову. Он чудом избегает погибели, невзирая на то, что медицинские работники не сумели извлечь пулю.
Ранение в корне меняет жизнь Грача. Он протянул клиническую погибель, лицезрел таинственный «тоннель», о котором сообщают почти все умирающие. И, особо стоит обратить внимание на то что, Грачу начали являться призраки - духи погибших людей, чьи убийцы до сего времени не найдены.
Отвечая на безмолвные пожелания погибших, используя их подсказки, Грач поднимает и расследует старые, безвыходные дела. Основная масса своих людей и коллег считают майора сумасшедшим. Благоверная Грача оставляет попытки исправить не очень счастливую семейную жизнь и уходит.
Сразу с расследованиями старых, давно позабытых и «сложенных на полку» убийств Грач предпринимает попытку осознать природу собственного дивного дара, который может помочь ему в раскрытии злодеяний, а еще сделать свою непростую личную жизнь. Шанс Грача на удача - его подчиненная, капитан Даша Охлопкова, одна из немногих, кто верует в его дар.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Грач (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Грач (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Розыск. Фильм Розыск снял Андрей Линич. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Домик в сердце. Фильм Домик в сердце снял Грач Кешишян. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,7.
Обмен. Фильм Обмен снял Виктор Татарский. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Перерождение. Фильм Перерождение / Rebirth снял Жан-Марк Минео. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 4,9.
Графиня де Монсоро. Фильм Графиня де Монсоро снял Владимир Попков. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,2.
Граница: Таежный роман. Фильм Граница: Таежный роман снял Александр Митта. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы