Поиск

Далеко от войны (2012)

Далеко от войны (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Юная молодая женщина Лида в пыл Великой Отечественной войны живет в малом городе, в тылу. Когда все мужчины ушли на фронт, с Лидой остался только один надежный товарищ - пес по имени Каштан, безродный, однако довольно преданный. Однако в один из дней грозная протиовостояние добралась и до Лидиного друга. Каштана заметили на улице и «мобилизовали» в ряды советской армии и качестве собаки-подрывника.
Желая выручить Каштана от этой судьбы, Лида обращается за поддержкой к одному из боец «собачьей» спецчасти. Борец Стариков обещает спасти пса, однако через какое-то время осознает, что с Лидой его связывает не столько данное слово: молодая женщина и молодой человек испытывают друг к приятелю основательную симпатию. Однако хрупкое удача двух влюбленных не будет продолжаться длительное время - добольно быстро в часть придет приказ о ее расформировании и ликвидировании приготовленных собак, так как они больше не необходимы.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Далеко от войны (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Далеко от войны (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Деревенщина. Фильм Деревенщина снял Владимир Устюгов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Чиста вода у истока. Фильм Чиста вода у истока снял Юрий Попович. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Собаки моих бывших. Фильм Собаки моих бывших / My Boyfriends' Dogs снял Терри Ингрэм. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6.
Идём со мной. Фильм Идём со мной / Blackway снял Даниэль Альфредсон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,2.
Услышь мое сердце. Фильм Услышь мое сердце снял Флюза Фархшатова. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Если твоя девушка – зомби. Фильм Если твоя девушка – зомби / Life After Beth снял Джефф Бэйна. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы