Поиск

Две легенды (2014)

Две легенды (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Он - наставник арифметики в обыкновенной московской школе. Она - педагог курса биологии в элитном колледже. В один из дней герои оказываются в самом разгаре стрельбы в заброшенном здании кое-где в Европе. Едва не устранив друг дружку, новым своим людям чудом получается узнать, что оба они работают на российские спецслужбы, однако в различных подразделениях. Совместными усилиями террорист нейтрализован, ну а в самых верхах российских спецслужб принимают решение соединить негромких «ботаников» в скрытый боевую ячейку российской разведки, которой светит скорпулезно исполнять вежливые поручения по всему миру.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Две легенды (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Две легенды (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Человек президента. Фильм Человек президента / The President's Man снял Эрик Норрис, Майкл Прис. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 4,7.
Груз. Фильм Груз снял Александр Якимчук, Вячеслав Лавров. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Муж с доставкой на дом. Фильм Муж с доставкой на дом снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Барби и потайная дверь. Фильм Барби и потайная дверь / Barbie and the Secret Door снял Карен Дж. Ллойд. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,7.
Все возможно, бэби!. Фильм Все возможно, бэби! / Maybe Baby снял Бен Элтон, Хью Лори. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5,7.
Запах лаванды. Фильм Запах лаванды снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы