Поиск

Девичник (2009)

Девичник (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Бывшие однокурсницы - Катя, Вика, Люба и Маруся - дружат практически пятнадцать лет. В свое время они вместе завершили факультет журналистики МГУ, однако сейчас журналистикой увлекается только одна Катя. Вика и Люба - преуспевающие бизнес-вумен, а Маруся сама себя именует «работающей домохозяйкой». Подруги нередко встречаются и - если нужно - могут помочь друг дружке.
Есть у них и своя обыкновение - периодически намереваться на «девичник». Бывает так, что намедни кого-то из этих «девичников», участь сталкивает любую из четырех героинь с неким нелегким тестированием... Вика утрачивает малыша и расстается со своим мужчиной. Катя уходит от супруга, найдя, что тот втайне осуществлял торговлю её именованием и воздействием на TV. Люба, всего два года обратно выставившая собственного экзотичного, однако пугливого японского супруга, тянет еще одно облом в мужчинах. А терпеливая и преданная Маруся конфискует двух малеханьких ребят и уходит от супруга, с которым прожила больше десяти лет ...
Удастся ли подругам одолеть все проблемы и оставить расстройства и с течением времени опять провести вместе беспечный вечер?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Девичник (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Девичник (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Коварные игры. Фильм Коварные игры снял Петр Степин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Одноклассницы. Фильм Одноклассницы снял Дмитрий Суворов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 2,8. IMDb: 3,2.
Сестра моя, Любовь. Фильм Сестра моя, Любовь снял Игорь Войтулевич. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Причал любви и надежды. Фильм Причал любви и надежды снял Максим Бриус. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Все умрут, а я останусь. Фильм Все умрут, а я останусь снял Валерия Гай Германика. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,6.
Письма из прошлого. Фильм Письма из прошлого снял Владимир Блакашинов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы