Поиск

Доярка из Хацапетовки (2006)

Доярка из Хацапетовки (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Катя прибыла в Москву из дальной Хацапетовки. Ее священная мечтание - поступить в пищевой институт и стать шеф-поваром заметного ресторана. Однако, к крупному сожалению героини, стать студенткой ей не получается, и молодая женщина остается совсем одна в большом городе. Несомненно, провинциальную простушку сразу же же обворовывают.
В один из дней она встречает Диму Булычева - конкретного гуляку и выпивоху, которому умирающий дед отписал свои миллионы при одном условии: на протяжении месяца внук должен жениться, иначе средства перейдут в Фонд природы. Встреча подростков как оказалось воистину судьбоносной. Дима приводит Катю в ЗАГС... Никто, кроме новобрачных, не понимает, что их супружество - фиктивный.
По истечении времени прогрессивной Золушке получается перевоспитать эгоистичного супруга, и он, несомненно, влюбляется в свою супругу на самом деле, наконец осознав, какой клад попал к нему в руки.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Доярка из Хацапетовки (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Доярка из Хацапетовки (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Не того поля ягода. Фильм Не того поля ягода снял Александр Высоковский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Оля + Коля. Фильм Оля + Коля снял Юлия Панкосьянова. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: .
Беглые родственники. Фильм Беглые родственники снял Константин Смирнов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Вкус средиземного моря. Фильм Вкус средиземного моря / Dieta mediterrnea снял Хоакин Ористрель. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,3.
Дочь за отца. Фильм Дочь за отца снял Глеб Якубовский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Достояние республики. Фильм Достояние республики снял Владимир Бычков. Произведён в 1971-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы