Поиск

Екатерина (2014)

Екатерина (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 1745. Царствующая императрица Татьяна Петровна бесплодна. Один-единственный преемник - ее полоумный племянник Петр III. Татьяна не имеет возможности разрешить, дабы Петр взошел на трон, так что принимает решение женить цесаревича, дождаться рождения отпрыска, а позже арестовать мальчугана и самой воспитать его подлинным русским царем. В Петербург съезжаются жены. В их числе прелестная Фике - совсем юная принцесса София Фредерика из обедневшей ветки прусских королей.
Молодая женщина, грезя о притче, отправилась в дальнюю таинственную Российскую Федерацию за большой любовью и счастьем. Тем не менее тут ей предначертано столкнуться с комплотами придворных и шпионов, кровожадными дворцовыми интригами, ожесточенным расчетом императрицы и безразличием будущего жена. Ей, а позже и ее детям угрожает до смерти опасность. Дабы защитить свою мечту о любви, Екатерине понадобиться освободиться от власти людей, которые предпринимают попытку истребить ее. Жребий брошен. Екатерина начинает борьбу за престол. Однако несомненно будет ли она рада?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Екатерина (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Екатерина (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мушкетёры Екатерины. Фильм Мушкетёры Екатерины снял Алексей Карелин. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Женить миллионера!. Фильм Женить миллионера! снял Валерий Усков, Владимир Краснопольский. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: .
Письма к Эльзе. Фильм Письма к Эльзе снял Игорь Масленников. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 8,2.
Сон как жизнь. Фильм Сон как жизнь снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Единственный мужчина. Фильм Единственный мужчина снял Елена Николаева. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Единственный мой грех. Фильм Единственный мой грех снял Каринэ Фолиянц. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы