Поиск

Жизнь, которой не было (2008)

Жизнь, которой не было (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Это история несчастного юношу из провинции, который всеми силами предпринимает попытку пробиться в высшее общество, и в конечном итоге идет на смертоубийство возлюбленной девицы из-за карьеры.
Алексей Гусев грезит вырваться из нужды собственной семьи в мир роскошных. Чтобы достичь желаемого результата он ещё подростком идет работать - сначала посыльным, а закончив среднее учебное заведение - официантом в ресторан. Жизнь равномерно налаживается - бывают замечены средства, друзья причем даже внимание молодых женщин.
Но роль в трагедии, в следствии которой гибнет девочка, вынуждает его прятаться и нестись в Москву. Там он нечаянно знакомится со своим дядей - Сергеем Николаевичем Гусевым - обладателем швейной фабрики. Дядя выделяет Алексею место на фабрике. Там он встречает свою любовь - Наталью. Карьера идет в гору. Однако Алексей занимается иной молодой женщиной Сашей, представительницей районной верхушки. И за счет ее отца - политика Алексей становится на порог новой «богатой и успешной» жизни.
Но головокружительной карьере не дает незапланированная беременность Наталии. Алексей решается на смертоубийство...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Жизнь, которой не было (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Жизнь, которой не было (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Господин директриса. Фильм Господин директриса / Mr. Headmistress снял Джеймс Фроули. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 5,2.
Высшее общество. Фильм Высшее общество / Sangryusahoe снял Чхве Ён-хун. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,8.
Расплата. Фильм Расплата снял Роман Мушегян. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Холостяк. Фильм Холостяк снял Алексей Репников. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: .
Жизнь и судьба. Фильм Жизнь и судьба снял Сергей Урсуляк. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,8.
Живые и мертвые. Фильм Живые и мертвые снял Александр Столпер. Произведён в 1963-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы