Поиск

Зайцев + 1 (2011)

Зайцев + 1 (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Саша Зайцев - московский учащийся ВУза. Он смахивает на миллионы своих сверстников, однако при этом довольно выделяется от находящихся вокруг. С одной стороны, у Саши есть очки. А еще у Саши есть картина затюканного «ботаника» и неразделенная любовь. Если взглянуть под другим углом, у Саши - раздвоение личности. Нет, он не беседует сам с собой в шапочке из фольги. Просто если Сашу лупят по голове, он «превращается» в Федора, подозрительно подобного на артиста Миши Галустяна.
Федор, в различие от Саши, понимает, что творить со своими желаниями - незамедлительно исполнять! Охота нагрубить другу? Зажать на тусовке однокурсницу? Угнать внедорожник? Мало, кто примется решение на это, однако Федор может все.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Зайцев + 1 (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Зайцев + 1 (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

На дальней заставе. Фильм На дальней заставе снял Андрей Хрулев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Я приду сама. Фильм Я приду сама снял Татьяна Новохатько. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Память сердца. Фильм Память сердца снял Артем Насыбулин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Ночь закрытых дверей. Фильм Ночь закрытых дверей снял Юрий Кузьменко. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Провокатор. Фильм Провокатор снял Стас Шмелев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,2.
Страна хороших деточек. Фильм Страна хороших деточек снял Ольга Каптур. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 2,6. IMDb: 3,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы