Поиск

Игра. Реванш (2016)

Игра. Реванш (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Было проведено три года с того времени, как полковник Павел Белов и беспросветный преступник Алексей Смолин столкнулись в смертельной схватке. Смолин отбывает бессрочное заключение, Белов заменил место работы и место, сейчас он босс службы безопасности большого банка. Он лично, его благоверная и дочь спокойно дремлют ночами, не опасаясь неожиданного нападения.
Но в один из дней Белов лицезреет Смолина на улице и осознает, что ничего еще не завершилось. Каким образом злодею светило истечь на свободу и несомненно будет ли он мстить собственному собственному недругу и его семье? Но Белов даже не представляет, с какими на самом деле ужасными людьми ему понадобиться биться. Сравнивая с ними Смолин окажется наименьшим из зол.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Игра. Реванш (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Игра. Реванш (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Юленька. Фильм Юленька снял Александр Стриженов. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 5,2.
Всё сначала. Фильм Всё сначала снял Дарья Полторацкая. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Любовь Хо-гу. Фильм Любовь Хо-гу / Hogooui sarang снял Пхё Мин-су. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,5.
Тренер. Фильм Тренер снял Дмитрий Булин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Игра. Фильм Игра снял Георгий Гаврилов, Сергей Лесогоров. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,7.
И все-таки я люблю.... Фильм И все-таки я люблю... снял Сергей Гинзбург. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы