Поиск

Камеди клаб (2005)

Камеди клаб (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Они выходят на малый пятачок сцены напрямик из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая любезности, прося прикурить. Они не подтверждают практически никаких авторитетов, приличий и правил. Они просто могут засмеять всякую звездную персону - даже если она посиживает в зале. Они - часть собственной аудитории, они живут этими же интересами. Их цель - ввести публику, но не выступить, отыграв заученную программу.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Камеди клаб (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Камеди клаб (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Харви Бикс. Фильм Харви Бикс / Harvey Beaks снял Дерек Эваник, Диана Лафиатис. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,9.
Black Comedy Shorts. Фильм Black Comedy Shorts / Black Comedy Shorts снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: .
Бумер. Фильм Бумер снял Петр Буслов. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,3.
Пятачок. Фильм Пятачок снял Юрий Прытков. Произведён в 1977-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8,4.
Каламбур. Фильм Каламбур снял Юрий Стыцковский. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Как я стал русским. Фильм Как я стал русским снял Константин Статский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы