Поиск

Красивая жизнь (2014)

Красивая жизнь (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Совсем юная Елена - «студентка, комсомолка и красавица» - влюблена и рада. Ее избранник Юра кроме того без разума от девицы, и дела идут к свадьбе. Однако, как наперекор, подруга Ирины Жанна, капризная дочь авторитетных опекунов, питает безответные чувства к Юре, а ее брат и Юрин друг Саша, мажор и эгоцентрист, горит страстью к Ире. Давняя дружба на поверку как оказалось липовой, и Саша с Жанной начинают войну с посторонним счастьем. Жутко представить, до какой низости и изуверства доведут их ревность и нелимитированные возможности...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Красивая жизнь (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Красивая жизнь (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вчера. Сегодня. Навсегда.. Фильм Вчера. Сегодня. Навсегда. снял Мирослав Малич. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Мирт обыкновенный. Фильм Мирт обыкновенный снял Александр Хван. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Миндальный привкус любви. Фильм Миндальный привкус любви снял Эдуард Реджепов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Слишком красивая жена. Фильм Слишком красивая жена снял Сергей Мезенцев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Слабая женщина. Фильм Слабая женщина снял Всеволод Аравин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Вместо неё. Фильм Вместо неё снял Алексей Карелин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы